Handphone Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200
Deskripsi Deskripsi Produk Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200
Samsung Galaxy Mega, memiliki dua seri dengan ukuran layar 5.8" dan 6.3". Samsung Galaxy Mega tampil hampir mirip dengan Samsung Galaxy S4. Berbentuk melengkung pada bagian sisi-sisinya memberikan tampilan yang begitu dinamis. Bodinya slim sehingga meskipun berukuran besar, masih nyaman dan solid ketika dipegang. Pada bagian sisi bodinya dilapisi warna silver yang memberikan kesan elegan.
Layar 6.3" HD
Samsung Galaxy Mega 6.3 dikemas dengan layar HD berukuran 6.3" beresolusi 720 x 1280 piksel. Ditambah dengan kerapatan gambar 233 ppi, tampilan gambar begitu tajam, jernih dan kaya warna.
Dual Kamera
Abadikan berbagai momen favorit di sekitar dengan Samsung Galaxy Mega 6.3. Didukung dengan dual kamera dengan kemampuan kamera utama beresolusi 8 MP autofokus dengan LED flash yang akan membantu pencahayaan ketika kondisi minim cahaya. Kamera depannya beresolusi 1.9 MP sehingga Anda dapat melakukan video chatting atau self-portrait dengan kualitas gambar yang prima.
Air View/Air Gesture
Samsung meningkatkan pengalaman smartphone Anda dengan cara yang lebih baik, seperti fitur Air Gesture berikut ini. Fitur ini memungkinkan Anda untuk menjawab panggilan telepon hanya dengan melambaikan tangan di atas ponsel tanpa menekan layar.
Klik dan lihat => Harga Terbaru Handphone Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200 Nopember 2013
Handphone Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200
Handphone Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200
Handphone Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200
Handphone Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200
Spesifikasi Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200
| SKU |
SA848ELABEYJANID-72361
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 16.76 x 8.8 x 0.79 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.199 kg |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200 |
| Ukuran Layar (in) | 6.3 |
| RAM | 2 |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 |
| Kecepatan CPU | 1.70 |
| Megapiksel | 8.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur Tampilan | HD |
| Fitur | Primary Camera|Email|Touchscreen|Secondary Camera|MP3 |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi Servis & Spare-part |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | 4G|Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Tipe Grafis | Adreno 305 |
| Kamera Belakang | 8 MP |
| Kamera Depan | 1.9 MP |
| Resolusi Layar | 1280x720 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 3200 mAh |
| Ukuran File Foto | 3264x2448 |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 1.5 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Face detec |
| Tipe Layar | Multitouch |
| Kedalaman Warna | 16 Juta warna |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.2 Jelly Bean |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 GB |
| Kecepatan Processor | 1.7 GHz |
| Tipe Processor | Dual Core Qualcomm Snapdragon 400 |
Dapatkan handphone Samsung Galaxy lainnya hanya di Lazada Indonesia, yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Mudah - mudahan blog tentang Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 bermanfaat bagi anda semua untuk mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat juga :
Harga Terbaru Hanphone Blackberry. | Harga Terbaru Hanphone Samsung. | Harga Terbaru Hanphone Sony. | Harga Terbaru Hanphone Apple. | Harga Terbaru Hanphone LG. | Harga Terbaru Hanphone HTC. | Harga Terbaru Hanphone nexian. | Harga Terbaru Hanphone SPC. | Harga Terbaru Tablet Dengan Telepon. | Harga Terbaru Tablet Tanpa Telepon. | Harga Terbaru Tablet Samsung. | Harga Terbaru Tablet Acer. | Harga Terbaru Tablet Asus. | Harga Terbaru Tablet Cyrus. | Harga Terbaru Tablet Advan.
Tidak ada komentar:
Posting Komentar