Sony Xperia Go ST27i
Deskripsi Produk Sony Xperia Go ST27i - 8 GB - Hitam
Dengan di dukungan prosesor Cortex-A9 dual core 1GHz dengan chipset NovaThor U8500. Sony Xperia Go juga telah dibekali Android OS 2.3 Gingerbread dan unduh aplikasi favorit Anda pada Google Play. Tersedia juga slot memori eksternal sehingga Anda memiliki ruang penyimpanan yang lebih besar. Dengan desainnya yang slim, Anda tak pernah menyangka Sony Xperia Go ST27i memiliki ketangguhan yang luar biasa. Sony Xperia Go dapat bertahan dalam air tawar hingga kedalaman 1 meter dalam waktu maksimal 30 menit. Terdapat juga cover kamera yang akan menutup dengan sendirinya ketika handphone dimasukkan dalam air. Kualitas audio pun tidak berpengaruh setelah dimasukkan ke dalam air dan tetap terdengar baik.
3.5" Reality Display Mobile BRAVIA® Engine
Nikmati tiap momen dengan kualitas layar yang jernih dan tajam. Dengan 3.5" Reality Display ditenagai Mobile BRAVIA® Engine beresolusi 320 x 480 piksel memberikan Anda kenyamanan dalam menonton video dan fitur entertaiment lainnya dengan kualitas gambar yang jelas, jernih dan tajam.
Bidik Momen dengan Sekejap
Dengan kamera 5 megapiksel yang terdapat pada Sony Xperia Go ST27i, Anda dapat memotret dengan sekejap. Kamera ini didukung dengan lampu flash LED untuk pencahayaan di malam hari serta fungsi 4x zoom. Tersedia beberapa fitur fotografi seperti geo-tagging, touch focus, deteksi wajah dan senyuman serta 3D sweep panorama untuk membantu Anda dalam mengambil gambar.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Sony Xperia Go ST27i
Detai gambar Sony Xperia Go ST27i
Spesifikasi Sony Xperia Go ST27i
| SKU |
SO888EL39OBSANID-47410
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 11.1 x 6 x 0.98 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.11 |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Sony Xperia Go ST27i |
| Ukuran Layar (in) | 3.5 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 |
| Kecepatan CPU | 1.00 |
| Megapiksel | 5.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | GSM|FM Player|Music Player|Primary Camera|Email|Touchscreen|GPS|Dual Core|Waterproof|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera Belakang | Ya, 5 MP |
| Resolusi Layar | 320 x 480 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1305 mAh |
| Zoom Digital | 16x |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 512 MB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Tipe Layar | TFT Kapasi |
| Fitur Audio | xLOUD |
| Kedalaman Warna | 16 juta |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 2.3 Gingerbread |
| SIM | Single SIM |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 GB |
| Kecepatan Processor | 1 GHz |
| Waktu Bicara | 6 jam 30 menit |
| Waktu Siaga | 520 jam |
| Tipe Processor | Cortex A9 |
| Sistem Operasi | Android |
Dapatkan handphone Sony lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :
Tidak ada komentar:
Posting Komentar