Sony Xperia M C1905
Layar Scratch-resistant Glass 4"
Sony Xperia M didukung dengan layar berukuran 4" beresolusi 480 x 854 piksel dengan kerapatan 245 ppi yang memberikan tampilan maksimal untuk menikmati hiburan multimedia. Ditambah dengan kemampuan multi-touch hingga 4 jari, Anda tidak perlu khawatir layar akan tergores karena layarnya telah dibalut dengan scratch-resistant glass.
Kinerja Optimal
Sony Xperia M dibekali prosesor Dual-core 1 GHz Krait dengan chipset Qualcomm Qualcomm Snapdragon S4 Plus MSM8227 dipadu dengan Adreno 305 dan memori RAM 1 GB akan berjalan mulus di sistem operasi Android 4.1 Jelly Bean. Kapasitas internalnya sebesar 4 GB serta dilengkapi slot micro SD untuk penyimpanan data lebih besar.
5 MP Smart Camera
Bidik berbagai momen berharga dengan kamera utama beresolusi 5 MP ataupun kamera sekunder VGA. Dengan smart camera terdapat berbagai fitur seperti white balance, Geo-tagging, touch focus, image stabilization, HDR, panorama.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Sony Xperia M C1905
Detail gambar Sony Xperia M C1905
Spesifikasi Sony Xperia M C1905
| SKU |
SO888ELABLLKANID-81831
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 12.4 x 6.2 x 0.93 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.115 kg |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Sony Xperia M C1905 |
| Ukuran Layar (in) | 4.0 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 4 |
| Kecepatan CPU | 1.00 |
| Megapiksel | 5.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | GSM|FM Player|Music Player|Primary Camera|Email|Touchscreen|Secondary Camera|Dual Core|MP3 |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi (Spare-part & Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Near Field Communication (NFC)|Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Tipe Grafis | Adreno 320 |
| Kamera Belakang | 5 MP |
| Kamera Depan | VGA |
| Resolusi Layar | 480 x 854 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1750 mAh |
| Ukuran File Foto | 2592х1944 |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1280x720 |
| Image Stabilization | Ya |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 1 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Panorama |
| Tipe Layar | LED |
| Kedalaman Warna | 16 Juta Warna |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.1 Jelly Bean |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 4 GB |
| Kecepatan Processor | 1 GHz |
| Waktu Bicara | Hinga 10 jam 18 menit |
| Waktu Siaga | Hingga 552 jam |
| Tipe Processor | Dual Core Krait |
Dapatkan handphone Sony lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

Tidak ada komentar:
Posting Komentar