Sony Xperia L C2105 – Hitam
Deskripsi Produk Sony Xperia L C2105 – Hitam
Sony menghadirkan smartphone kelas menengahnya dengan kemampuan kamera khas Sony dalam sebuah smartphone. Dengan Sony Xperia L, Anda dapt membidik tiap momen dengan sempurne berkat sensor EXmor RS beresolusi 8 MP dan kemampuan HDR. Didukung prosesor Dual Core dan sistem terbaru Android 4.1 Jelly Bean, performanya pun tak kalah optimal. Bagikan hasil bidikan Anda dengan kemampuan NFC, WiFi, ataupun HSDPA dengan keluarga, teman ataupun kerabat.
Sensor Exmor RS 8 MP & HDR
Bidik momen dengan sekejap berkat fitur Fast Capture yanga ada di Sony Xperia L C2105 dengan tombol kamera yang terdapat pada bodi sisinya bahkan dalam keadaan locked screen. Sensori Exmor RS yang merupakan generasi terbari dari sensor BSI, kualitas foto akan terlihat lebih detail dengan noise yang rendah bahkan pada kondisi minim cahaya sekalipun. Ditambah dengan kemampuan khususnya yaitu HDR (High Dynamic Range) mampu membidik foto dengan tetap jelas meskipun pada kondisi backlight. Terdapat juga kamera depan beresolusi VGA serta kemampuan merekam video 720 @30fps.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Sony Xperia L C2105 – Hitam
Detail Gambar Sony Xperia L C2105 – Hitam
Spesifikasi Sony Xperia L C2105 – Hitam
| SKU |
SO888ELABVCGANID-99345
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 12.87 x 6.5 x 0.97 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.137 kg |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Sony Xperia L C2105 |
| Ukuran Layar (in) | 4.3 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 |
| Kecepatan CPU | 1.00 |
| Megapiksel | 8.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | GSM|Music Player|Primary Camera|Touchscreen|GPS|Secondary Camera|Dual Core|Image Stabilization|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Near Field Communication (NFC)|Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Tipe Grafis | Adronoe305 |
| Kamera Belakang | 8 MP |
| Kamera Depan | VGA |
| Resolusi Layar | 854 x 480 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1750 mAh |
| Format Foto | JPEG |
| Ukuran File Foto | 3264 x 244 |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 720p |
| Image Stabilization | Ya |
| Built in Memory | 1 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Tipe Layar | Multitouch |
| Kedalaman Warna | 16 Juta Warna |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.1 Jelly Bean |
| SIM | Single SIM |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 GB |
| Kecepatan Processor | 1 GHz |
| Tipe Processor | Dual Core Qualcomm MSM8230 Snapdragon |
Dapatkan handphone Sony lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :


Tidak ada komentar:
Posting Komentar