Samsung I9082 Galaxy Grand E
Deskripsi Produk Samsung I9082 Galaxy Grand E
Samsung memperkenalkan smartphone terbarunya Samsung Galaxy Grand yang hadir dengan layar sentuh berukuran 5 inci. Dibekali dengan prosesor Dual-core 1.2 GHz serta memori RAM 1 GB untuk kemudahan melakukan berbagai pekerjaan dan hiburan multimedia.
Kamera Resolusi Tinggi
Samsung Galaxy Grand dilengkapi dengan kamera depan beresolusi 8 MP yang mampu menangkap gambar resolusi tinggi untuk foto dan video. Selain kamera belakang, terdapat kamera depan beresolusi 2 MP.
Layar Sentuh 5 Inci
Samsung Galaxy Grand dilengkapi dengan layar sentuh berukuran 5 inci yang memiliki resolusi 480 x 800 piksel. Dengan kedalaman 16 juta warna, pastinya membuat tampilan layar menjadi cerah dan nyaman dilihat.
Klik dan lihat => Harga Terbaru Samsung I9082 Galaxy Grand E Nopember 2013
Samsung I9082 Galaxy Grand E
Samsung I9082 Galaxy Grand E
Samsung I9082 Galaxy Grand E
Spesifikasi Samsung I9082 Galaxy Grand E
| SKU |
SA848ELABOBAANID-85676
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 14.35 x 7.69 x 0.96 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.1 kg |
| Warna | Putih |
| Ukuran Layar (in) | 5.0 |
| Hard Disk | 8 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 |
| Memori Grafis | 1 |
| Kecepatan CPU | 1.20 |
| Megapiksel | 8.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur Tampilan | HD |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera | 8 MP |
| Kamera Belakang | 8 MP |
| Kamera Depan | 2 MP |
| Resolusi Layar | 480 x 800 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 2100 mAh |
| Built in Memory | 1 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Tipe Layar | TFT LCD |
| Kedalaman Warna | 16 Juta Warna |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.1 Jelly Bean |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 GB |
| Kecepatan Processor | 1.2 GHz |
Dapatkan handphone Samsung Galaxy lainnya hanya di Lazada Indonesia, yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Mudah - mudahan blog tentang Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 bermanfaat bagi anda semua untuk mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :
Harga Terbaru Hanphone Blackberry. | Harga Terbaru Hanphone Samsung. | Harga Terbaru Hanphone Sony. | Harga Terbaru Hanphone Apple. | Harga Terbaru Hanphone LG. | Harga Terbaru Hanphone HTC. | Harga Terbaru Hanphone nexian. | Harga Terbaru Hanphone SPC. | Harga Terbaru Tablet Dengan Telepon. | Harga Terbaru Tablet Tanpa Telepon. | Harga Terbaru Tablet Samsung. | Harga Terbaru Tablet Acer. | Harga Terbaru Tablet Asus. | Harga Terbaru Tablet Cyrus. | Harga Terbaru Tablet Advan.
Mudah - mudahan blog tentang Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 bermanfaat bagi anda semua untuk mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :
Harga Terbaru Hanphone Blackberry. | Harga Terbaru Hanphone Samsung. | Harga Terbaru Hanphone Sony. | Harga Terbaru Hanphone Apple. | Harga Terbaru Hanphone LG. | Harga Terbaru Hanphone HTC. | Harga Terbaru Hanphone nexian. | Harga Terbaru Hanphone SPC. | Harga Terbaru Tablet Dengan Telepon. | Harga Terbaru Tablet Tanpa Telepon. | Harga Terbaru Tablet Samsung. | Harga Terbaru Tablet Acer. | Harga Terbaru Tablet Asus. | Harga Terbaru Tablet Cyrus. | Harga Terbaru Tablet Advan.

Tidak ada komentar:
Posting Komentar