Huawei U9200 Ascend P1
Deskripsi Produk Huawei U9200 Ascend P1
Huawei menunjukkan keseriusannya menggarap smartphone dengan menghadirkan Huawei Ascend P1. Ponsel ini sempat menjadi salah satu primadona pada ajang tahunan Mobile World Congress 2012 di Barcelona, Februari lalu. Ascend P1 begitu menarik perhatian karena desainnya yang menjadikan ponsel ini salah satu Android tertipis yang saat ini beredar dipasaran.
Display
Layar sentuh Super AMOLED kapasitif, 16 juta warna, 540 x 960 piksel, 4.3 inches (~256 ppi pixel density), multi touch, corning Gorilla Glass. Ponsel ini menggunakan panel Super AMOLED yang dikembangkan Samsung. Layar dengan teknologi ini memiliki karakteristik khas seperti kontras yang baik, tampilan warna yang cerah dan viewing angle yang luas.
Konektifitas
GSM 850 / 900 / 1800 / 1900; HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100; GPRS, EDGE; HSDPA, HSUPA; Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi hotspot, DLNA; Bluetooth v3.0 dengan A2DP dan HS; microUSB (MHL) v2.0. Huawei Ascend P1 mendukung jaringan quadband 2G dan pentaband 3G, secara sederhana artinya Anda bisa menggunakan ponsel ini dimana pun di seluruh dunia tanpa kesulitan mencocokkan frekuensi jaringan GSM.
Kamera
8 MP, 3264x2448 pixels, autofocus, dual-LED flash, Geo-tagging, HDR, face and smile detection; Perekam video 1080p@30fps; kamera sekunder 1.3 MP.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Huawei U9200 Ascend P1
Detail Gambar Huawei U9200 Ascend P1
Spesifikasi Huawei U9200 Ascend P1
| SKU |
HU469ELABRIGANID-92263
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 12.7x6.4x0.7 |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.11 |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Huawei U9200 Ideos P1 |
| Ukuran Layar (in) | 4.3 |
| Megapiksel | 8.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | GSM|Primary Camera|Email|Touchscreen |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|3G |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 8 MP |
| Kamera Depan | 1.3 MP |
| Resolusi Layar | 540x960 |
| Tipe Baterai | Li-ion |
| Kapasitas Baterai | 1670mAh |
| Built in Memory | 1 GB RAM |
| Tipe Memory Card | micro SD |
| Tipe Layar | AMOLED |
| Kedalaman Warna | 16 juta warna |
| Versi Sistem Operasi | Android OS v4.0 (ICS) |
| Kecepatan Processor | 1,5GHz |
| Tipe Processor | Dual-core Cortex-A9 |
Dapatkan Produk Huawei lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

Tidak ada komentar:
Posting Komentar