Sony Xperia Ion LT28H
Deskripsi Produk Sony Xperia Ion LT28H
Didukung dengan prosesor dual core Qualcomm MSM8260 Snapdragon berkecepatan 1,5 GHz dipadu RAM sebesar 1 GB, Anda dapat berselancar di internet, streaming video terbaru, mendownload aplikasi dan menjalankan multitasking dengan lancar dan cepat, tanpa lag. Sony Xperia Ion juga telah dibekali Android OS 2.3 Gingerbread dan unduh aplikasi favorit Anda pada Google Play.
4.55" Reality Display Mobile BRAVIA® Engine
Nikmati tiap momen dengan kualitas layar yang jernih dan tajam. Dengan 4.55" Reality Display ditenagai Mobile BRAVIA® Engine beresolusi HD 1280 x 720 piksel dan dilengkapi juga dengan layar yang anti gores, Anda tak perlu khawatir ketika penggunaannya.
Kamera 12 MP yang Mengagumkan
Salah satu keunggulan dari Sony Xperia Ion terletak pada kameranya yang beresolusi 12 megapiksel dengan sensor gambar Exmor R. Anda juga dapat melakukan self-portrait ataupun video call dengan kamera depan yang beresolusi 1.3 megapiksel. Kamera ini didukung dengan lampu flash LED untuk pencahayaan di malam hari serta berbagai pengaturan tingkat ISO, white balance, exposure compensation, metering, ataupun memilih mode fokus (center, touch focus, smile detection).
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Sony Xperia Ion LT28H
Detail gambar Sony Xperia Ion LT28H
Spesifikasi Sony Xperia Ion LT28H
| SKU |
SO888EL41OBQANID-47408
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 13.3 x 6.8 x 1.1 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.1 |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Sony Xperia Ion LT28H |
| Ukuran Layar (in) | 4.5 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 |
| Kecepatan CPU | 1.50 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur Tampilan | HD |
| Fitur | GSM|FM Player|Music Player|Primary Camera|Email|Touchscreen|GPS|Secondary Camera|HD Recording|Dual Core|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB|HDMI |
| Koneksi Nirkabel | 4G|Near Field Communication (NFC)|Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera Belakang | Ya, 12 MP |
| Kamera Depan | Ya, 1.3 MP |
| Resolusi Layar | 1280 x 720 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1900 mAh |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1080p |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 1 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Tipe Layar | Mobile BRA |
| Fitur Audio | xLOUD |
| Kedalaman Warna | 16 juta |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 2.3 Gingerbread |
| SIM | Single SIM |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 GB |
| Kecepatan Processor | 1.5 GHz |
| Waktu Bicara | 10 jam |
| Waktu Siaga | 400 jam |
| Tipe Processor | Qualcomm MSM8260 Snapdragon |
| Sistem Operasi | Android |
Dapatkan handphone Sony lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

Tidak ada komentar:
Posting Komentar