Huawei Ascend P6
Deskripsi Produk Huawei Ascend P6
Huawei kembali menawarkan smartphone tangguh bertenaga dengan meluncurkan Huawei Ascend P6 - Hitam. Lihat saja fitur-fitur yang diusung pada smartphone yang satu ini. Dibekali dengan OS Android v4.2.2 (Jelly Bean) juga prosesor Quad-core berkecepatan 1.5 GHz serta RAM sebesar 2 GB.
Layar Beresolusi Tinggi
Smartphone ini mengaplikasikan layar 4.7 inci beresolusi 1280 x 720 pixel dengan kemampuan menangkap 16 juta warna dapat dipastikan gambar yang dihasilkan akan terlihat tajam dan jernih.
Kamera & Video
Dari segi multimedia, Huawei Ascend P6 - Hitam ini juga tak main-main. Smartphone ini mengusung dua buah kamera dengan kualitas kamera utama sebesar 8 MP dan kamera depan sebesar 5 MP.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Huawei Ascend P6
Detail Gambar Huawei Ascend P6
Spesifikasi Huawei Ascend P6
| SKU |
HU469ELABSTFANID-94563
|
| Berat (kg) | 1 |
|---|---|
| Warna | Black |
| Ukuran Layar (in) | 4.7 |
| RAM | 2 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 |
| Kecepatan CPU | 1.50 |
| Megapiksel | 8.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur Tampilan | Gorilla Glass |
| Fitur | GSM|FM Player|Primary Camera|Bluetooth|3G|Email|Wi-Fi|GPS|Secondary Camera|Touchscreen |MP3 |
| Input | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Tipe Memori | microSD |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 8 MP |
| Kamera Depan | 5 MP |
| USB Port | microUSB v |
| Resolusi Layar | 1280x720 |
| Tipe Baterai | Li-Po |
| Kapasitas Baterai | 2000 mAh |
| Resolusi Video | 1080p |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Tipe Layar | IPS+ LCD C |
| Versi Sistem Operasi | Android v4.2.2 Jelly Bean |
| SIM | Dual Micro-SIM |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 GB |
| Kecepatan Processor | 1.5 GHz |
| Waktu Bicara | 14 h 30 min (3G) |
| Waktu Siaga | 315 h (3G) |
| Tipe Processor | Quad Core 1.5 GHz |
| Sistem Operasi | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
Dapatkan Produk Huawei lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

Tidak ada komentar:
Posting Komentar