Blackberry Q5
Layar 3.1" IPS
Blackberry Q5 menawarkan pengalaman melihat yang lebih tajam. Dikemas dengan layar berukuran 3.1" beresolusi 720 x 720 piksel dan berteknologi IPS yang menghasilkan resolusi RGM yang nyata
Kinerja Optimal
Untuk mendukung kebutuhan bisnis, Q5 dipersenjatai dengan prosesor Dual Core Qualcomm Snapdragon S4 Plus berkecepatan 1.2 GHz dan memori RAM 2 GB memberi dukungan pengoperasian yang lancar dan cepat. Sistem operasinya telah didukung sistem operasi terbaru Blackberry OS 10. Dengan memori internal sebesar 8 GB dan dukungan slot memori eksternal, simpan berbagai data bisnis ataupun pribadi lainnya.
Kamera 5 MP & Video Full HD
Blackberry Q5 hadir dengan kamera depan beresolusi 5 MP kamera. Dilengkapi juga dengan berbagai fitur seperti autofokus, LED flash untuk membantu pencahayaan ketika kondisi minim cahay serta image stabilization. Tak hanya itu, Q5 juga dilengkapi dengan kamera depan beresolusi 2 MP mampu menangkap foto diri dan melakukan panggilan video.
Pilihan Warna
Blackberry Q5 menawarkan beberapa pilihan warna, diantaranya :
Lihat dan Klik => Harga Diskon Blackberry Q5 Nopember 2013
Lihat Juga :
Harga Terbaru Hanphone Blackberry. | Harga Terbaru Hanphone Samsung. | Harga Terbaru Hanphone Sony. | Harga Terbaru Hanphone Apple. | Harga Terbaru Hanphone LG. | Harga Terbaru Hanphone HTC. | Harga Terbaru Hanphone nexian. | Harga Terbaru Hanphone SPC. | Harga Terbaru Tablet Dengan Telepon. | Harga Terbaru Tablet Tanpa Telepon. | Harga Terbaru Tablet Samsung. | Harga Terbaru Tablet Acer. | Harga Terbaru Tablet Asus. | Harga Terbaru Tablet Cyrus. | Harga Terbaru Tablet Advan.
Blackberry Q5
Blackberry Q5
Blackberry Q5
Blackberry Q5
Blackberry Q5
Blackberry Q5
Blackberry Q5
Spesifikasi Blackberry Q5
| SKU |
BL152ELABI6XANID-77010
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 12 x 6.6 x 1 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.12 kg |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Q5 |
| Ukuran Layar (in) | 3.1 |
| RAM | 2 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 |
| Kecepatan CPU | 1.20 |
| Megapiksel | 5.0 |
| Fitur | GSM|Music Player|Primary Camera|Touchscreen|GPS|Secondary Camera|Image Stabilization|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 2 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | 4G|Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera Belakang | 5 MP |
| Kamera Depan | 2 MP |
| USB Port | Ya |
| Resolusi Layar | 720 x 720 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 2180 mAh |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1920x1080 |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 2 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Autofokus |
| Tipe Layar | IPS |
| Kedalaman Warna | 16 Juta Warna |
| Versi Sistem Operasi | Blackberry 10 OS |
| SIM | micro SIM GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 GB |
| Kecepatan Processor | 1.2 GHz |
| Tipe Processor | Dual Core Qualcomm Snapdragon 4 |
Dapatkan handphone Blackberry lainnya hanya di Lazada Indonesia ,yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :
Harga Terbaru Hanphone Blackberry. | Harga Terbaru Hanphone Samsung. | Harga Terbaru Hanphone Sony. | Harga Terbaru Hanphone Apple. | Harga Terbaru Hanphone LG. | Harga Terbaru Hanphone HTC. | Harga Terbaru Hanphone nexian. | Harga Terbaru Hanphone SPC. | Harga Terbaru Tablet Dengan Telepon. | Harga Terbaru Tablet Tanpa Telepon. | Harga Terbaru Tablet Samsung. | Harga Terbaru Tablet Acer. | Harga Terbaru Tablet Asus. | Harga Terbaru Tablet Cyrus. | Harga Terbaru Tablet Advan.



Tidak ada komentar:
Posting Komentar