Samsung Galaxy Grand i9082
Deskripsi Samsung Galaxy Grand i9082 - Biru Metalik
Samsung memperkenalkan smartphone terbarunya Samsung Galaxy Grand yang hadir dengan layar sentuh berukuran 5 inci. Dibekali dengan prosesor Dual-core 1.2 GHz serta memori RAM 1 GB.
Kamera Resolusi Tinggi
Samsung Galaxy Grand dilengkapi dengan kamera depan beresolusi 8 MP yang mampu menangkap gambar resolusi tinggi untuk foto dan video. Anda dapat merekam video dengan kualitas Full HD beresolusi 1920 x 1080 pada 30 fps.
Fitur Tambahan
Samsung Galaxy Grand dilengkapi dengan fitur Auto Focus, Geo-tagging, Touch Focus serta Face Detection. Selain itu terdapat fitur image stabilizer dan smile detector yang membantu Anda menangkap gambar dengan baik.
Layar Sentuh 5 Inci
Samsung Galaxy Grand dilengkapi dengan layar sentuh berukuran 5 inci yang memiliki resolusi 480 x 800 piksel. Dengan kedalaman 16 juta warna, pastinya membuat tampilan layar menjadi cerah dan nyaman dilihat.
Klik dan Lihat => Harga Terbaru Samsung Galaxy Grand i9082 Nopember 2013
Spesifikasi Samsung Galaxy Grand i9082
Dapatkan handphone Samsung Galaxy lainnya hanya di Lazada Indonesia, yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Mudah - mudahan blog tentang Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 bermanfaat bagi anda semua untuk mempermudah sistem belanja online anda.
Samsung Galaxy Grand i9082
Samsung Galaxy Grand i9082
Samsung Galaxy Grand i9082
Spesifikasi Samsung Galaxy Grand i9082
| SKU |
SA848EL49FJIANID-60901
|
| Model | Handphone Touch Screen |
|---|---|
| Ukuran (L x W x H cm) | 14.35 x 7.69 x 0.96 cm |
| Berat (kg) | 0.1 |
| Warna | Biru Metalik |
| Tipe | i9082 |
| Ukuran Layar (in) | 5.0 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 |
| Kecepatan CPU | 1.20 |
| Megapiksel | 8.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | GSM|FM Player|Music Player|Email|Touchscreen|GPS|Dual Core|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk |
|
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera Belakang | 8 MP |
| Kamera Depan | 2 MP |
| USB Port | Ya |
| Resolusi Layar | 480 x 800 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 2100 mAh |
| Ukuran File Foto | 3264x2448 |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1920x1080 |
| Image Stabilization | Ya |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 1 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Geotagging |
| Tipe Layar | TFT LCD |
| Kedalaman Warna | 16 Juta Warna |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.1 Jelly Bean |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 GB |
| Kecepatan Processor | 1.2 GHz |
Dapatkan handphone Samsung Galaxy lainnya hanya di Lazada Indonesia, yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Mudah - mudahan blog tentang Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 bermanfaat bagi anda semua untuk mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat juga :
Harga Terbaru Hanphone Blackberry. | Harga Terbaru Hanphone Samsung. | Harga Terbaru Hanphone Sony. | Harga Terbaru Hanphone Apple. | Harga Terbaru Hanphone LG. | Harga Terbaru Hanphone HTC. | Harga Terbaru Hanphone nexian. | Harga Terbaru Hanphone SPC. | Harga Terbaru Tablet Dengan Telepon. | Harga Terbaru Tablet Tanpa Telepon. | Harga Terbaru Tablet Samsung. | Harga Terbaru Tablet Acer. | Harga Terbaru Tablet Asus. | Harga Terbaru Tablet Cyrus. | Harga Terbaru Tablet Advan.
Tidak ada komentar:
Posting Komentar