Blackberry Q10 - Hitam
Desain Premium
Hadir dengan desain kombinasi layar sentuh dan keyboard khas Blackberry, Anda dapat memilih sesuai dengan keinginan Anda. Keyboardnya didesain ergonomis dengan tuts yang empuk dan cukup besar sehingga Anda dapat dengan nyaman mengetik email, chatting ataupun lainnya.
Layar 3.1" Super AMOLED
Blackberry Q10 enawarkan pengalaman melihat yang lebih tajam.Dikemas dengan layar berukuran 3.1" Super AMOLED yaitu jenih layar yang sangat hemat energi dan luar biasa tipis. Didukung teknologi kapasitif beresolusi 720 x 720 piksel, pengoperasian begitu sensitif dan intuitif.
Kamera 8 MP
Blackberry Q10 hadir dengan kamera depan beresolusi 8 MP kamera. Dengan zoom 5x dan sejumlah fitur kamera yang menarik.Tak hanya itu, Blackberry Q10 juga dilengkapi dengan kamera depan beresolusi 2 MP mampu menangkap foto diri dan melakukan panggilan video.
Pilihan Warna
Blackberry Q10 memiliki pilihan warna diantaranya Blackberry Q10-Hitam dan Blackberry Q10-Putih.
Blackberry Q10 - Hitam
Blackberry Q10 - Hitam
Blackberry Q10 - Hitam
Blackberry Q10 - Hitam
Blackberry Q10 - Hitam
Spesifikasi Blackberry Q10 - Hitam
| SKU |
BL152ELABCQNANID-68874
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 11.96 x 6.68 x 1.04 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.139 kg |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Q10 |
| Ukuran Layar (in) | 3.1 |
| RAM | 2 |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 |
| Kecepatan CPU | 1.50 |
| Megapiksel | 8.0 |
| Fitur | GSM|Music Player|Primary Camera|Touchscreen|GPS|Secondary Camera|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 2 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Near Field Communication (NFC)|Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Tipe Grafis | SGX544 |
| Kamera Belakang | 8 MP |
| Kamera Depan | 2 MP |
| USB Port | Ya |
| Resolusi Layar | 720 x 720 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 2100 mAh |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1920x1080 |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 2 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Geotagging |
| Tipe Layar | sAMOLED |
| Kedalaman Warna | 16 Juta Warna |
| Versi Sistem Operasi | Blackberry 10 OS |
| SIM | micro SIM GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 GB |
| Kecepatan Processor | 1.5 GHz |
| Tipe Processor | Qualcomm MSM8960 Snapdragon |
Dapatkan handphone Blackberry lainnya hanya di Lazada Indonesia ,yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :
Harga Terbaru Hanphone Blackberry. | Harga Terbaru Hanphone Samsung. | Harga Terbaru Hanphone Sony. | Harga Terbaru Hanphone Apple. | Harga Terbaru Hanphone LG. | Harga Terbaru Hanphone HTC. | Harga Terbaru Hanphone nexian. | Harga Terbaru Hanphone SPC. | Harga Terbaru Tablet Dengan Telepon. | Harga Terbaru Tablet Tanpa Telepon. | Harga Terbaru Tablet Samsung. | Harga Terbaru Tablet Acer. | Harga Terbaru Tablet Asus. | Harga Terbaru Tablet Cyrus. | Harga Terbaru Tablet Advan.

Tidak ada komentar:
Posting Komentar