LG Optimus G Pro Lite
Deskripsi Produk LG Optimus G Pro Lite
Hadir sebagai pelengkap seri LG Optimus G Pro, LG menghadirkan LG Optimus G Pro Lite. Tampil dengan layar besar berukuran 5.5", tidak membuatnya susah digenggam.
5.5" IPS LCD
Anda akan terkesima dengan betapa menawannya layar dari LG Optimus G Pro Lite. Tampil dengan layar beresolusi 540 x 960 piksel, kualitas gambar akan tampil dengan tajam, jelas, natural dan penuh detail. Layar IPS sendiri akan menghasilkan resolusi RGM yang nyata serta mampu mengurangi distorsi warna dan kehilangan kontras saat berada pada sudut pandang yang miring dan tipis.
Prosesor Dual Core
Tidak ada lagi aplikasi yang lag ketika bermain games ataupun melakukan multitasking. Dengan prosesor Dual-core Cortex-A9 berkecepatan 1 GHz dan memori RAM 1 GB, rasakan betapa cepatnya saat membuka dan mengejakan berbagai aplikasi.
8 MP Kamera
Dengan optik dan fitur yang telah ditingkatkan, kecepatan shutter speed yang cepat, pengaturan yang intuitif, bidik momen hidup Anda dengan sempurna. Kamera utama beresolusi 8 MP dan kamera depan 1.3 MP, Anda dapat mengaktifkan secara bersamaan baik kamera depan dan belakang sehingga tidak ada momen yang terlewatkan.
Klik dan lihat => Harga Terbaru LG Optimus G Pro Lite Nopember 2013
LG Optimus G Pro Lite
LG Optimus G Pro Lite
LG Optimus G Pro Lite
LG Optimus G Pro Lite
LG Optimus G Pro Lite
Spesifikasi LG Optimus G Pro Lite
| SKU |
LG639ELABSXEANID-94715
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 15 x 7.6 x 0.94 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.16 kg |
| Warna | Hitam |
| Ukuran Layar (in) | 5.5 |
| Hard Disk | 8 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 |
| Kecepatan CPU | 1.00 |
| Megapiksel | 8.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | FM Player|Music Player|Primary Camera|Touchscreen|GPS|Secondary Camera|Image Stabilization|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi (Spare-part & Servis) |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Tipe Grafis | PowerVR SG |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 8 MP |
| Kamera Depan | 1.3 MP |
| USB Port | Ya |
| Resolusi Layar | 540 x 960 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 3140 mAh |
| Format Foto | JPEG |
| Ukuran File Foto | 3264 x 244 |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1920x1080 |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 1 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Panorama |
| Tipe Layar | IPS LCD |
| Kedalaman Warna | 16 Juta Warna |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.1.2 Jelly Bean |
| SIM | Dual SIM |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 GB |
| Kecepatan Processor | 1 GHz |
| Waktu Bicara | 14 jam |
| Waktu Siaga | 894 jam |
| Tipe Processor | Dual-core MT6577 |
| Sistem Operasi | Android |
Dapatkan handphone LG lainnya hanya di Lazada Indonesia ,yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Mudah-mudahan Blog tentang => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 bermanfaat bagi anda semua untuk mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :
Harga Terbaru Hanphone Blackberry. | Harga Terbaru Hanphone Samsung. | Harga Terbaru Hanphone Sony. | Harga Terbaru Hanphone Apple. | Harga Terbaru Hanphone LG. | Harga Terbaru Hanphone HTC. | Harga Terbaru Hanphone nexian. | Harga Terbaru Hanphone SPC. | Harga Terbaru Tablet Dengan Telepon. | Harga Terbaru Tablet Tanpa Telepon. | Harga Terbaru Tablet Samsung. | Harga Terbaru Tablet Acer. | Harga Terbaru Tablet Asus. | Harga Terbaru Tablet Cyrus. | Harga Terbaru Tablet Advan.

Tidak ada komentar:
Posting Komentar