Sony Xperia Miro ST23i
Deskripsi Produk Sony Xperia Miro ST23i
Sony Xperia Miro didukung dengan prosesor Cortex-A5 dengan chipset Qualcomm MSM7225A kecepatan 800 MHz serta RAM 512MB. Tak hanya itu, Sony Xperia Miro sudah berjalan pada platform Android 4.0 Ice cream Sandwich (ICS). Tersedia juga slot memori eksternal sehingga Anda memiliki ruang penyimpanan yang lebih besar.
Tampilan Display
Dengan layar sentuh berukuran 3.5" dan teknologi TFT kapasitif beresolusi 320 x 480 piksel memberikan Anda kenyamanan dalam menonton video dan fitur hiburan lainnya. Dilengkapi dengan scratch-resistant glass yang berfungsi sebagai pelindung layar dan anti-reflective coating.
Bidik Momen dengan Sekejap
Dengan kamera 5 megapiksel, Anda dapat memotret dengan sekejap. Tak hanya itu, Sony Xperia Miro juga dapat melakukan self-shoot dengan kamera depan beresolusi VGA. Kamera ini didukung dengan lampu flash LED untuk pencahayaan di malam hari serta fungsi 4x zoom.
Pilihan Warna
- Sony Xperia Miro ST23i - Putih.
- Sony Xperia Miro ST23i - Hitam.
- Sony Xperia Miro ST23i - Hitam Merah Muda.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Sony Xperia Miro ST23i - Hitam Merah Muda.
Detai Gambar Sony Xperia Miro ST23i
Spesifikasi Sony Xperia Miro ST23i
| SKU |
SO888EL33OBYANID-47416
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 11.3 x 5.94 x 0 99 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.1 |
| Warna | Hitam/Merah Muda |
| Tipe | Sony Xperia Miro ST23i |
| Ukuran Layar (in) | 3.5 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 4 |
| Kecepatan CPU | 0.80 |
| Megapiksel | 5.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | GSM|FM Player|Music Player|Primary Camera|Email|GPS|Secondary Camera|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera Belakang | Ya, 5 MP |
| Kamera Depan | Ya, 0.3 MP |
| Resolusi Layar | 320 x 480 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1000 mAh |
| Zoom Digital | 4x |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 512 MB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Tipe Layar | TFT kapasi |
| Fitur Audio | xLOUD |
| Kedalaman Warna | 16 juta |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.0 ICS |
| SIM | Single SIM |
| Kapasitas Penyimpanan | 4 GB |
| Kecepatan Processor | 800 MHz |
| Waktu Bicara | 6 jam |
| Waktu Siaga | 545 jam |
| Tipe Processor | Cortex A5 |
| Sistem Operasi | Android |
Dapatkan handphone Sony lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

Tidak ada komentar:
Posting Komentar