Sony Xperia Z
5" Reality Display Mobile BRAVIA® Engine
Nikmati tiap momen dengan kualitas layar yang jernih dan tajam yang di miliki Sony Xperia Z . Dengan 5" Reality Display ditenagai Mobile BRAVIA® Engine 2 beresolusi Full HD 1920 x 1080 piksel memberikan Anda kenyamanan dalam menonton video dan fitur entertaiment lainnya dengan kualitas gambar yang jelas, jernih dan tajam.
Kamera 13.1 MP yang Mengagumkan
Salah satu keunggulan dari Sony Xperia Z terletak pada kameranya yang beresolusi 13.1 megapiksel dengan sensor gambar Exmor RS. Anda juga dapat melakukan self-portrait ataupun video call dengan kamera depan yang beresolusi 2.2 megapiksel. Kamera ini didukung dengan lampu flash LED untuk pencahayaan di malam hari serta berbagai pengaturan tingkat ISO, white balance, exposure compensation, metering, ataupun memilih mode fokus (center, touch focus, smile detection, HDR, sweep panorama).
Anti-Air & Anti Debu
Sony Xperia Z memiliki kemampuan anti-air dan anti debu dengan sertifikasi IP55 dan IP57. Dengan kemampuan bertahan di dalam air hingga kedalaman 1 meter selama 30 menit. Setiap port dan slot pada dilengkapi dengan penutup yang sangat rapat. Dalam keadaan basah, Anda dapat tetap menggunakan layar sentuh yang ada berkat teknologi wet finger tracking dari Sony.
Lihat dan klik => Harga Terbari Sony Xperia Z
Detail Gambar Sony Xperia Z
Spesifikasi Sony Xperia Z
| SKU |
SO888EL07ERSANID-60433
|
| Model | Handphone Touch Screen |
|---|---|
| Ukuran (L x W x H cm) | 13.9 x 7.1 x 0.79 cm |
| Berat (kg) | 0.146 |
| Warna | Hitam |
| Ukuran Layar (in) | 5.0 |
| RAM | 2 |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 |
| Kecepatan CPU | 1.50 |
| Megapiksel | 13.1 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur Tampilan | Full HD |
| Fitur | GSM|FM Player|Music Player|Email|Touchscreen|GPS|Secondary Camera|Waterproof|MP3|Internet Ready |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | 4G|Near Field Communication (NFC)|Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Tipe Grafis | Adreno 320 |
| Kamera Belakang | 13.1 MP |
| Kamera Depan | 2.2 MP |
| USB Port | Ya |
| Resolusi Layar | 1080x1920 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 2330 mAh |
| Ukuran File Foto | 4128x3096 |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1920x1080 |
| Image Stabilization | Ya |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 2 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Geotagging |
| Tipe Layar | TFT |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.1.2 Jelly Bean |
| SIM | Micro SIM GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 GB |
| Kecepatan Processor | Quad-core 1.5 GHz |
| Waktu Bicara | Hingga 11 Jam |
| Waktu Siaga | Hingga 550 Jam |
| Tipe Processor | Qualcomm Snapdragon S4 Pro |
Dapatkan handphone Sony lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

Tidak ada komentar:
Posting Komentar