Blackberry 9300
Deskripsi Produk Blackberry 9300
Blackberry Keppler 9300 atau biasa disebut dengan gemini 3G, keluaran seri curve terbaru karena ponsel ini memakai sistem operasi yang lebih canggih dengan OS 6 dan mempunyai dua jaringan yaitu 2G dan 3G.
Multitugas Terbaik
Tingkatkan kecepatan Anda melakukan berbagai tugas sekaligus. Anda dapat mendengarkan musik dan membuka browser dalam waktu yang bersamaan.
GPS
Anda tidak perlu takut bepergian, karena di dalam blackberry 9300 anda tersedia GPS, yang dapat membantu Anda menunjukan jalan untuk mencapai tujuan Anda. Anda juga dapat mengetahui nama tempat di mana Anda sedang berada.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Blackberry 9300 Nopember 2013
Detail gambar Blackberry 9300
Spesifikasi Blackberry 9300
| SKU |
BL152ELABQYUANID-91178
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 10.9 x 6 x 1.39 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.104 kg |
| Warna | Abu-abu |
| Tipe | Blackberry 9300 |
| Ukuran Layar (in) | 2.5 |
| Megapiksel | 2.0 |
| Fitur | GSM|FM Player|Music Player|Email|GPS|QWERTY|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 2 |
| Resolusi Layar | 320 x 240 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1150 mAh |
| Built in Memory | 256 MB RAM |
| Tipe Memory Card | micro SD |
| Tipe Layar | TFT |
| Kedalaman Warna | 65 ribu warna |
| Versi Sistem Operasi | Blackberry OS 7.1 |
| SIM | Single SIM |
| Kapasitas Penyimpanan | 256 MB |
| Kecepatan Processor | 624 MHz |
Dapatkan handphone Blackberry lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :
Harga Terbaru Hanphone Blackberry. | Harga Terbaru Hanphone Samsung. | Harga Terbaru Hanphone Sony. | Harga Terbaru Hanphone Apple. | Harga Terbaru Hanphone LG. | Harga Terbaru Hanphone HTC. | Harga Terbaru Hanphone nexian. | Harga Terbaru Hanphone SPC. | Harga Terbaru Tablet Dengan Telepon. | Harga Terbaru Tablet Tanpa Telepon. | Harga Terbaru Tablet Samsung. | Harga Terbaru Tablet Acer. | Harga Terbaru Tablet Asus. | Harga Terbaru Tablet Cyrus. | Harga Terbaru Tablet Advan.

Tidak ada komentar:
Posting Komentar