Blackberry Apollo 9360
Blackberry Messenger, Aplikasi Sosial, Email dan IM
Blackberry Messenger membuat Anda dapat berkomunikasi dengan mudah bersama keluarga serta kerabat Anda. Beragam aplikasi sosial lainnya juga dapat Anda gunakan untuk menunjang pertemanan.
Blackberry OS 7
Dengan Blackberry Operating System 7, aplikasi dapat berjalan dengan cepat tanpa lag berarti. Peningkatan juga terdapat pada Blackberry Browser dimana Anda dapat membuka halaman situs tanpa jeda karena proses rendering yang lebih cepat.
Kamera
Kamera 5 Megapixel yang tersemat pada Blackberry Apollo 9360 memiliki resolusi 2592 x 1944 dan disertai pula dengan LED flash. Fitur kamera lainnya diantaranya geo-tagging, face detection dan image-stabilization.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Blackberry Apollo 9360 Nopember 2013
Detail Gambar Blackberry Apollo 9360
Spesifikasi Blackberry Apollo 9360
| SKU |
BL152ELABRMXANID-92424
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 10.9 x 6 x 1.1 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.099 kg |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Curve 9360 |
| Ukuran Layar (in) | 2.4 |
| Kapasitas Penyimpanan | 512 |
| Kecepatan CPU | 0.80 |
| Megapiksel | 5.0 |
| Sistem Operasi | Other |
| Fitur | GSM|Music Player|Email|GPS|QWERTY|Image Stabilization|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 2 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 5 MP |
| Resolusi Layar | 480 x 360 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1000 mAh |
| Resolusi Video | 480 x 360 |
| Image Stabilization | Ya |
| Built in Memory | 512 MB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Geotagging |
| Tipe Layar | TFT |
| Kedalaman Warna | 65 ribu warna |
| Versi Sistem Operasi | BlackBerry OS 7.0 |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 512 MB |
| Kecepatan Processor | 800 MHz |
| Waktu Bicara | Hingga 336 jam (2G) |
| Waktu Siaga | Hingga 5 jam (2G/3G) |
Dapatkan handphone Blackberry lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

Tidak ada komentar:
Posting Komentar