Blackberry Bellagio 9790
Tipis, Nyaman Dalam Genggaman
Dengan ukuran 11 x 6 x 1.14 cm dengan bobot 107 g, Blackberry Bellagio 9790 terlihat nyaman dalam genggaman tanpa terasa berat walaupun digenggam dalam waktu cukup lama.
Sentuh dan Ketik
Berbeda dengan model Blackberry lainnya, Blackberry Bellagio 9790 tidak hanya memiliki QWERTY untuk moda input namun juga dapat menggunakan moda sentuh layar yang memiliki kedalaman warna 16 juta warna.
Fungsi dan Kapasitas
Prosesor 1 GHz, RAM 768 MB dan memori internal 8 GB pada Blackberry Bellagio 9790 akan memberikan kecepatan yang lebih. Lakukan berbagai hal lebih cepat dengan mesin canggih terbaru di smartphone Blackberry Bellagio 9790.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Blackberry Bellagio 9790 Nopember 2013
Spesifikasi Blackberry Bellagio 9790
| SKU |
BL152ELABRN1ANID-92428
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 11 x 6 x 1.14 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.1 |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Bold 9790 |
| Ukuran Layar (in) | 2.5 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 |
| Kecepatan CPU | 1.00 |
| Megapiksel | 5.0 |
| Sistem Operasi | Other |
| Fitur | GSM|Music Player|Email|Touchscreen|GPS|QWERTY|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 2 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 5 MP |
| Resolusi Layar | 480 x 360 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1230 mAh |
| Resolusi Video | 480 x 360 |
| Image Stabilization | Ya |
| Built in Flash | Ya, LED |
| Built in Memory | 768 MB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Geotagging |
| Tipe Layar | TFT |
| Kedalaman Warna | 16 juta warna |
| Versi Sistem Operasi | BlackBerry OS 7.0 |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 GB |
| Kecepatan Processor | 1 GHz |
| Waktu Bicara | Hingga 5 jam 10 Menit (2G) |
| Waktu Siaga | Hingga 432 jam (2G) |
| Tipe Processor | Marvel Tavor MG1 |
| Sistem Operasi | BlackBerry OS |
Dapatkan handphone Blackberry lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

Tidak ada komentar:
Posting Komentar