Blackberry Armstrong 9320
Deskripsi Blackberry Armstrong 9320
Radio FM Dimanapun
Fitur radio FM yang hadir pada handphone ini dapat menemani keseharian Anda dalam beraktivitas. Anda tak akan melewatkan musik atau berita dari saluran radio favorit Anda.
Mobile Hotspot
Dengan fitur Mobile Hotspot pada smartphone BlackBerry Curve 9320, Anda dapat berbagi hotspot Wi-Fi Anda dengan hingga 5 pengguna sekaligus.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Blackberry Armstrong 9320 Nopember 2013
Detail Gambar Blackberry Armstrong 9320
Spesifikasi Blackberry Armstrong 9320
| SKU |
BL152ELABRMVANID-92422
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 10.9 x 6 x 1.27 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.1 |
| Warna | Hitam |
| Tipe |
Blackberry Armstrong 9320
|
| Ukuran Layar (in) | 2.4 |
| Kapasitas Penyimpanan | 512 |
| Kecepatan CPU | 0.80 |
| Megapiksel | 3.2 |
| Fitur | GSM|FM Player|Music Player|Email|GPS|QWERTY|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 2 Tahun Garansi (Spare-part & Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 3.15 MP |
| Resolusi Layar | 320x240 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1450 mAh |
| Built in Memory | 512 MB RAM |
| Tipe Memory Card | micro SD |
| Tipe Layar | TFT |
| Kedalaman Warna | 65 ribu warna |
| Versi Sistem Operasi | Blackberry OS 7.1 |
| SIM | Single SIM |
| Kapasitas Penyimpanan | 512 MB |
| Kecepatan Processor | 800 MHz |
Dapatkan handphone Blackberry lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

Tidak ada komentar:
Posting Komentar