Blackberry Dakota 9900
Tipis, Nyaman Dalam Genggaman
Dengan ukuran 11.5 x 6.6 x 1.05 cm dan bobot 130 g, Blackberry Dakota 9900 terlihat nyaman dalam genggaman tanpa terasa berat walaupun digenggam dalam waktu yang cukup lama.
Dengan ukuran 11.5 x 6.6 x 1.05 cm dan bobot 130 g, Blackberry Dakota 9900 terlihat nyaman dalam genggaman tanpa terasa berat walaupun digenggam dalam waktu yang cukup lama.
Sentuh dan Ketik
Berbeda dengan model Blackberry lainnya, Handphone Blackberry Dakota 9900 tidak hanya memiliki QWERTY untuk sarana input namun juga dapat menggunakan sarana sentuh layar yang memiliki kedalaman 16 juta warna. Anda dapat bebas menikmati kekayaan warna yang dimiliki Blackberry Dakota 9900.
Berbeda dengan model Blackberry lainnya, Handphone Blackberry Dakota 9900 tidak hanya memiliki QWERTY untuk sarana input namun juga dapat menggunakan sarana sentuh layar yang memiliki kedalaman 16 juta warna. Anda dapat bebas menikmati kekayaan warna yang dimiliki Blackberry Dakota 9900.
Fungsi dan Kapasitas
Prosesor 1.2 GHz, RAM 768 MB dan memori internal 8 GB pada Blackberry Dakota 9900 akan memberikan kecepatan yang lebih. Lakukan berbagai hal lebih cepat dengan mesin canggih terbaru di smartphone Blackberry Dakota 9900.
Prosesor 1.2 GHz, RAM 768 MB dan memori internal 8 GB pada Blackberry Dakota 9900 akan memberikan kecepatan yang lebih. Lakukan berbagai hal lebih cepat dengan mesin canggih terbaru di smartphone Blackberry Dakota 9900.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Blackberry Dakota 9900 Nopember 2013
Detail gambar Blackberry Dakota 9900
Spesifikasi Blackberry Dakota 9900
| SKU |
BL152ELABRN4ANID-92431
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 11.5 x 6.6 x 1.05 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 1 |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Blackberry Dakota 9900 |
| Ukuran Layar (in) | 2.8 |
| Hard Disk | 8 |
| Kecepatan CPU | 1.20 |
| Megapiksel | 5.0 |
| Fitur | GSM|Music Player|Email|Touchscreen|GPS|QWERTY|Image Stabilization|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 2 Tahun Garansi (Spare-part & Service) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Near Field Communication (NFC)|Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera Belakang | 5 MP |
| Resolusi Layar | 640 x 480 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1230 mAh |
| Built in Memory | 768 MB RAM |
| Kedalaman Warna | 16 juta warna |
| Versi Sistem Operasi | BlackBerry OS 7.0 |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 GB |
| Kecepatan Processor | 1.2 GHz |
| Waktu Bicara | Hingga 6,5 jam (2G) |
| Waktu Siaga | Hingga 307 jam (2G/3G) |
| Tipe Processor | QC 8655 |
Dapatkan handphone Blackberry lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :
Harga Terbaru Hanphone Blackberry. | Harga Terbaru Hanphone Samsung. | Harga Terbaru Hanphone Sony. | Harga Terbaru Hanphone Apple. | Harga Terbaru Hanphone LG. | Harga Terbaru Hanphone HTC. | Harga Terbaru Hanphone nexian. | Harga Terbaru Hanphone SPC. | Harga Terbaru Tablet Dengan Telepon. | Harga Terbaru Tablet Tanpa Telepon. | Harga Terbaru Tablet Samsung. | Harga Terbaru Tablet Acer. | Harga Terbaru Tablet Asus. | Harga Terbaru Tablet Cyrus. | Harga Terbaru Tablet Advan.

Tidak ada komentar:
Posting Komentar