Blackberry Orlando 9380
Deskripsi Blackberry Orlando 9380
Dengan layar sentuh berukuran 3.2"" dilengkapi dengan piksel warna untuk tampilan yang jelas dan tajam, serta dapat merespon dengan cepat saat Anda menyentuh, menggeser, atau zoom, karena layarnya menggunakan layar sentuh.
BlackBerry Messenger
Dengan BBM atau blackberry messanger Anda dapat berkomunikasi dengan lancar karena selain chat BBM, smartphone ini dapat mengirim file gambar atau lagu melalui BBM atau blackberry messanger ini.
OS BlackBerry 7
Sistem operasi 7 yang lebih canggih dan cepat disaat Anda membuka aplikasi atau sedang bermain game.
Detail Gambar Blackberry Orlando 9380
Spesifikasi Blackberry Orlando 9380
| SKU |
BL152ELABRMYANID-92425
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 10.9 x 6 x 1.11 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.1 |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Curve 9380 |
| Ukuran Layar (in) | 3.2 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 512 |
| Kecepatan CPU | 0.80 |
| Megapiksel | 5.0 |
| Sistem Operasi | Other |
| Fitur | GSM|Music Player|Email|Touchscreen|GPS|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 2 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Near Field Communication (NFC)|Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 5 MP |
| Resolusi Layar | 360 x 480 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1230 mAh |
| Resolusi Video | 640x480 |
| Image Stabilization | Ya |
| Built in Flash | Ya, LED |
| Built in Memory | 512 MB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Geotagging |
| Tipe Layar | TFT |
| Kedalaman Warna | 16 juta warna |
| Versi Sistem Operasi | BlackBerry OS 7.0 |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 512 MB |
| Kecepatan Processor | 806 MHz |
| Waktu Bicara | Hingga 4.5 jam |
| Waktu Siaga | Hingga 400 jam |
| Sistem Operasi | BlackBerry OS |
Dapatkan handphone Blackberry lainnya hanya di Lazada Indonesia ,yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :
Harga Terbaru Hanphone Blackberry. | Harga Terbaru Hanphone Samsung. | Harga Terbaru Hanphone Sony. | Harga Terbaru Hanphone Apple. | Harga Terbaru Hanphone LG. | Harga Terbaru Hanphone HTC. | Harga Terbaru Hanphone nexian. | Harga Terbaru Hanphone SPC. | Harga Terbaru Tablet Dengan Telepon. | Harga Terbaru Tablet Tanpa Telepon. | Harga Terbaru Tablet Samsung. | Harga Terbaru Tablet Acer. | Harga Terbaru Tablet Asus. | Harga Terbaru Tablet Cyrus. | Harga Terbaru Tablet Advan.

Tidak ada komentar:
Posting Komentar