Blackberry Davis 9220
Deskripsi Blackberry Davis 9220
BlackBerry Curve 9220 Davis merupakan handphone terbaru dari Blackberry berdesain elegan dengan keyboard QWERTY yang ergonomis. Dengan fitur yang dapat memenuhi kebutuhan komunikasi Anda setiap hari. Keluaran terbaru dari seri Curve ini memberikan pengetahuan yang berlebih dari adanya fitur FM radio ini.
Tombol Cara Pintas BBM Khusus
Terhubung secara cepat dengan tombol cara pintas BBM pada smartphone ini. Satu sentuhan mengaktifkan aplikasi Blackberry Messenger di Curve 9220, sehingga Anda dapat chatting secara cepat tanpa harus susah untuk masuk ke folder yang ada aplikasi Blackberry Messenger.
Radio FM Dimanapun
Anda dapat ditemani smartphone ini melalui aplikasi radio nya, karena Blackberry ini sudah ada radio sehingga Anda tidak bosan menjalankan hari-hari Anda dengan pengetahuan luas yang bisa Anda dapat secara cepat melalui radio.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Blackberry Davis 9220
Detail Gambar Blackberry Davis 9220
Spesifikasi Blackberry Davis 9220
| SKU |
BL152ELABRMTANID-92420
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 10.9 x 6.0 x 1.27 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.1 |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Curve 9220 |
| Ukuran Layar (in) | 2.4 |
| Kapasitas Penyimpanan | 512 |
| Kecepatan CPU | 0.80 |
| Megapiksel | 2.0 |
| Sistem Operasi | Other |
| Fitur | GSM|FM Player|Music Player|Email|QWERTY|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 2 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 2 MP |
| Resolusi Layar | 320 x 240 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1450 mAh |
| Format Video | MP4 |
| Zoom Digital | 5x |
| Built in Memory | 512 MB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Geotagging |
| Tipe Layar | TFT |
| Kedalaman Warna | 65 ribu warna |
| Versi Sistem Operasi | Blackberry OS 7.1 |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 512 MB |
| Kecepatan Processor | 800 MHz |
| Waktu Bicara | Hingga 7 jam |
| Waktu Siaga | Hingga 432 jam |
| Sistem Operasi | BlackBerry OS |
Dapatkan handphone Blackberry lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

Tidak ada komentar:
Posting Komentar