Blackberry Z10
Deskripsi Produk Blackberry Z10
Blackberry memperkenalkan produk smartphone terbarunya yaitu Blackberry Z10. Meninggalkan desain keypad QWERTY berganti dengan desain full touch screen, menawarkan pengalaman baru bagi penggunanya. Blackberry Z10 merupakan handphone pertama yang menggunakan sistem operasi Blackberry 10 dengan berbagai peningkatan kinerja dan fitur. Menggunakan prosesor Dual Core 1.5 GHz dan RAM berkapasitas 2 GB memberi dukungan pengoperasian yang lancar dan cepat. Dengan layar sentuh kapasitif berukuran 4.2 inci dengan resolusi 1280 x 768 piksel, mampu menampilkan kejernihan layar yang mempesona.
Kamera 8 MP
Blackberry Z10 hadir dengan kamera depan beresolusi 8 MP kamera. Dengan zoom 5x dan sejumlah fitur kamera yang menarik. Dan kamera depan beresolusi 2 MP mampu menangkap foto diri dan melakukan panggilan video.
Desain
Blackberry Z10 memiliki desain yang sederhana namun menarik dengan bodi berbentuk bar persegi dan sudut tepi yang membulat. Anda dapat menemukan tombol fisik pada bagian kanan yang berfungsi sebagai tombol volume dan tombol di bagian atas yang berfungsi sebagai tombol power.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Blackberry Z10
Detail Gambar Blackberry Z10
Spesifikasi Blackberry Z10
| SKU |
BL152ELABRN6ANID-92433
|
| Model | Handphone Touch Screen |
|---|---|
| Ukuran (L x W x H cm) | 13 x 6.56 x 0.9 cm |
| Berat (kg) | 0.1375 kg |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Z10 |
| Ukuran Layar (in) | 4.2 |
| RAM | 2 |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 |
| Kecepatan CPU | 1.50 |
| Megapiksel | 8.0 |
| Fitur Tampilan | HD |
| Fitur | GSM|Music Player|Touchscreen|GPS|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 2 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB|HDMI |
| Koneksi Nirkabel | Near Field Communication (NFC)|Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Tipe Grafis | Adreno 225 |
| Kamera Belakang | 8 MP |
| Kamera Depan | 2 MP |
| USB Port | Ya |
| Resolusi Layar | 768x1280 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1800 mAh |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1920x1080 |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 2 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| HDMI Port | Ya |
| Fitur Kamera Lainnya | Geotagging |
| Kedalaman Warna | 16 Juta Warna |
| Versi Sistem Operasi | Blackberry 10 OS |
| SIM | micro SIM GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 GB |
| Kecepatan Processor | 1.5 GHz |
| Tipe Processor | Qualcomm MSM8960 Snapdragon |
Dapatkan handphone Blackberry lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

Tidak ada komentar:
Posting Komentar