Huawei Ascend Mate
Layar HD IPS+ 6.1"
Tidak hanya berlayar besar, mengenai resolusinya, Huawei Ascend Mate didukung dengan kualitas HD 1280 x 720 piksel berkedalaman 16 juta warna memastikan tampilan gambar yang tajam, detail dan jernih. Ditambah dengan layar IPS Plus menghasilkan resolusi RGM yang nyata serta mampu mengurangi distorsi warna dan kehilangan kontras saat berada pada sudut pandang yang miring dan tipis.
Performa Quad Core
Mendukung pekerjaan multitasking Anda, phablet ini dibekali dengan prosesor Quad Core berkecepatan 1.5 GHz dengan chipset Huawei K3V2 berpadu dengan memori RAM 2 GB. Tidak ada lag ketika bermain games ataupun tampilan grafis yang terhendat. Untuk sistem operasinya telah didukung Android 4.1 Jelly Bean. Mengenai kapasitas penyimpanannya tersedia memori internal 8 GB dan slot memori eksternal.
Kamera 8 MP & Video Full HD
Abadikan momen berharga Anda dengan kamera auto fokus 8 MP. Tampilan diperkaya dengan kualitas warna-warna lebih tajam dan detil baik saat indoor maupun outdoor. Huawei Ascend Mate tersedia juga flash LED yang dapat membantu pencahayaan di kondisi minim cahaya. Tersedia juga kamera depan beresolusi 1 MP dengan kemampuan merekam 720p@30fps untuk melakukan video calling ataupun self-portrait.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Huawei Ascend Mate
Spesifikasi Huawei Ascend Mate
| SKU |
HU469ELABHFIANID-76019
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 16.35 x 8.57 x 0.99 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.198 kg |
| Warna | Putih |
| Tipe | Huawei Ascend Mate |
| Ukuran Layar (in) | 6.1 |
| RAM | 2 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 |
| Kecepatan CPU | 1.50 |
| Megapiksel | 8.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur Tampilan | HD|Gorilla Glass |
| Fitur | GSM|Primary Camera|Email|Touchscreen|Secondary Camera|HD Recording|MP3 |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi Servis & Spare-part |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera Belakang | 8 MP |
| Kamera Depan | 1 MP |
| Resolusi Layar | 1280 x 720 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 4.050 mAh |
| Ukuran File Foto | 3264x2448 |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1920x1080 |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 2 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Face Detec |
| Tipe Layar | IPS+ |
| Kedalaman Warna | 16 Juta warna |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.1 Jelly Bean |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 GB |
| Kecepatan Processor | 1.5 GHz |
| Tipe Processor | Quad Core Huawei K3V2 |
Dapatkan Produk Huawei lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

Tidak ada komentar:
Posting Komentar