Huawei Ascend P1
Display 4.3" Super AMOLED
Nikmati tiap momen dengan kualitas layar yang jernih dan tajam pada Huawei Ascend P1. Dengan layar sentuh berukuran 4.3" beresolusi 540 x 960 piksel. Layar Super AMOLED mampu menampilkan gambar yang cerah, kontras, dan tajam di bawah sinar matahari langsung.
Kamera 8 MP & Video Full HD
Abadikan momen berharga Anda dengan kamera auto fokus 8 MP di Huawei Ascend P1. Tampilan diperkaya dengan kualitas warna-warna lebih tajam dan detil baik saat indoor maupun outdoor. Tersedia juga dual-LED flash yang dapat membantu pencahayaan di kondisi minim cahaya. Tersedia juga kamera depan beresolusi 1.3 MP untuk melakukan video calling ataupun self-portrait.
Kinerja Optimal
Mendukung berbagai pekerjaan untuk membuka berbagai aplikasi, Huawei Ascend P1 dengan prosesor Dual-core Cortex-A9 dengan chipset TI OMAP 4460 berkecepatan 1.5 GHz plus RAM 1 GB, rasakan mulusnya membuka berbagai aplikasi dalam satu waktu. Grafisnya didukung PowerVR SGX540 untuk kinerja grafis yang maksimal. Smartphone ini telah berjalan dengan sistem operasi Android 4.0 ICS.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Huawei Ascend P1
Detail Gambar Huawei Ascend P1
Spesifikasi Huawei Ascend P1
| SKU |
HU469ELABPL1ANID-87911
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 12.74 x 6.48 x 0.77 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.11 kg |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Huawei Ascend Y210 |
| Ukuran Layar (in) | 4.3 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 4 |
| Kecepatan CPU | 1.50 |
| Megapiksel | 8.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur Tampilan | Gorilla Glass |
| Fitur | GSM|Primary Camera|Email|Touchscreen|Secondary Camera|HD Recording|MP3 |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi Servis & Spare-part |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Tipe Grafis | SGX540 |
| Kamera Belakang | 8 MP |
| Kamera Depan | 1.3 MP |
| Resolusi Layar | 540 x 960 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1670 mAh |
| Ukuran File Foto | 3264x2448 |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1920x1080 |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 1 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Geotagging |
| Tipe Layar | Multitouch |
| Kedalaman Warna | 16 Juta warna |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.0 ICS |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 4 GB |
| Kecepatan Processor | 1.5 GHz |
| Tipe Processor | Cortex A9 |
Dapatkan Produk Huawei lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

Tidak ada komentar:
Posting Komentar