Sony Xperia Neo L MT-25
Deskripsi Produk Sony Xperia Neo L MT-25
Sony Xperia Neo L MT-25 telah didukung sistem operasi terbaru Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Smartphone ini dikemas dengan fitur multimedia yang lengkap, kamera beresolusi 5 megapiksel serta kamera sekunder 0.3 megapiksel. Tampil dengan layar yang cukup lebar hingga 4", dan teknologi TFT kapasitif beresolusi 480 x 854 piksel.
Kinerja Optimal
Sony Xperia Neo L didukung dengan prosesor Scorpion dengan chipset Qualcomm MSM8255 Snapdragon kecepatan 1 GHz, GPU Adreno 205 serta RAM 512MB yang akan memberikan Anda kemudahan dalam menjalankan aplikasi dan tampilan grafis yang maksimal. Tak hanya itu, smartphone ini sudah berjalan pada platform Android 4.0 Ice cream Sandwich (ICS). Untuk memori penyimpanannya tersedia memori internal sebesar 1 GB (300 MB tersedia untuk pengguna) dan juga slot memori eksternal sehingga Anda memiliki ruang penyimpanan yang lebih besar.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Sony Xperia Neo L MT-25
Detail Gambar Sony Xperia Neo L MT-25
Spesifikasi Sony Xperia Neo L MT-25
| SKU |
SO888EL65CZEANID-59033
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 12.1 x 6.11 x 1.22 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.1 |
| Warna | Hitam |
| Ukuran Layar (in) | 4.0 |
| Kapasitas Penyimpanan | 1 |
| Kecepatan CPU | 1.00 |
| Megapiksel | 5.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | GSM|Music Player|Primary Camera|Email|Touchscreen|GPS|Secondary Camera|Image Stabilization|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi (Spare-part & Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Tipe Grafis | Adreno 205 |
| Kamera Belakang | 5 MP |
| Kamera Depan | 0.3 MP |
| Resolusi Layar | 480 x 854 |
| Tipe Baterai | Li-Po |
| Kapasitas Baterai | 1500 mAh |
| Format Foto | JPEG |
| Resolusi Video | VGA |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 512 MB RAM |
| Fitur Kamera Lainnya | Geotagging |
| Tipe Layar | Kapasitif |
| Kedalaman Warna | 16 Juta Warna |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 1 GB |
| Kecepatan Processor | 1 GHz |
| Tipe Processor | Scorpion |
| Sistem Operasi | Android OS 4.0 ICS |
| Tipe Media | microSD |
Dapatkan handphone Sony lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

ONLINE SHOP
BalasHapusMnawarkan Brng Asli dan Bergaransi
Melayani Pngiriman Brng Keseluru Negara INDONESIA Mlalui Via Tiki/Jne
Alamat Toko Jln.Kh.Hasim Asahri no 125 Sentral Jkarta 10150
Untuk Menanyakan Tipe-Tipe Merek Henpon Hub Nmor yg Tercantun Di Bawa
Mnat hub/sms:085310120333
PIN BB:2B373ADE
Sony Xperia T2 Ultra
Single SIM, 6.0”, Android Jelly Bean 4.3, Quad-core 1.4 GHz, 13 MP Rp 2.450,000
Sony Xperia Z1 Compact
Single SIM, 4.3”, Android Jelly Bean 4.3, Quad-core 2.2 GHz, 20.7 MP Rp2.350.000
Sony Xperia Z1
Single SIM, 5.0”, Android Jelly Bean 4.2, Quad-core 2.2 GHz, 20.7 M Rp 2.450.000
Sony Xperia Z1 Ultra
Single SIM, 6.4”, Android Jelly Bean 4.2, Quad-core 2.2 GHz, 8 MP Rp 1.950.000
Sony Xperia C
Single SIM, 5.0”, Android Jelly Bean 4.2.2, Quad-core 1.2 GHz, 8 MP Rp 1.25.000
Sony Xperia M
Dual SIM, 4.0”, Android Jelly Bean 4.1, Dual-core 1 GHz, 5 MP Rp 1 Rp 1.450.000
Sony Xperia Z
Single SIM, 5.0”, Android Jelly Bean 4.1, Quad-core 1.5 GHz, 13 MP Rp1.600.000
Atau K lik Di www.asia-elektronik77.blogspot.com
HARGA PROMO STOK TERBATAS