Blackberry Jennings 9810
Deskripsi Blackberry Jennings 9810
Berbeda dari desain smartphone Blackberry kebanyakan yang menggunakan tombol QWERTY, Blackberry Jennings 9810 menggunakan dual input yaitu sentuh dan ketik.
Blackberry OS 7
Dengan Blackberry Operating System 7, aplikasi dapat berjalan dengan cepat tanpa lag berarti. Peningkatan juga terdapat pada Blackberry Browser dimana Anda dapat membuka halaman situs tanpa jeda karena proses rendering yang lebih cepat.
Pemrosesan Cepat
Dengan prosesor berkecepatan 1.2 GHz di BlackBerry Jennings 9810, Anda dapat melakukan pencarian, bersosialisasi dan menjalankan permainan dengan lebih cepat dari biasanya.
Kamera & Video
Abadikan segala momen berharga dalam hidup Anda dengan kamera berkekuatan 5 megapixel yang ditemani dengan LED flash. Fitur pendukung lainnya dalam kamera diantaranya adalah geo-tagging, continous auto-focus, face detection, juga image stabilization. Selain mengambil gambar, kamera juga dapat Anda gunakan untuk merekam aktivitas sehari-hari.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Blackberry Jennings 9810 Nopember 2013
Detail Gambar Blackberry Jennings 9810
Spesifikasi Blackberry Jennings 9810
| SKU |
BL152ELABRN3ANID-92430
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 11.1 x 6.2 x 1.46 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.1 |
| Warna | Silver |
| Tipe | Torch 9810 |
| Ukuran Layar (in) | 3.2 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 |
| Kecepatan CPU | 1.20 |
| Megapiksel | 5.0 |
| Sistem Operasi | Other |
| Fitur | GSM|Music Player|Touchscreen|Wi-Fi|GPS|QWERTY|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 2 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 5 MP |
| Resolusi Layar | 480 x 640 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1270 mAh |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1280x720 |
| Image Stabilization | Ya |
| Built in Flash | Ya, LED |
| Built in Memory | 768 MB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Geotagging |
| Tipe Layar | TFT |
| Kedalaman Warna | 16 juta warna |
| Versi Sistem Operasi | BlackBerry OS 7.0 |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 GB |
| Kecepatan Processor | 1.2 GHz |
| Waktu Bicara | Hingga 6.5 jam (2G) |
| Waktu Siaga | Hingga 308 jam (2G) |
Dapatkan handphone Blackberry lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

Tidak ada komentar:
Posting Komentar