Sony Xperia TX
Deskripsi Produk Sony Xperia TX
Xperia TX didukung Dual-core 1.5 GHz Krait dengan chipset Qualcomm MSM8260A Snapdragon dan GPU Adreno 225 serta memori RAM berkapasitas 1 GB. Sony Xperia TX juga telah dibekali Android OS 4.0 Ice Cream Snadwichdan unduh aplikasi favorit Anda pada Google Play.
4.55" Reality Display Mobile BRAVIA® Engine
Dengan 4.55" Reality Display ditenagai Mobile BRAVIA® Engine beresolusi HD, 720 x 1280 piksel. Anda tidak perlu khawatir dengan layar yang tergores ketika pengoperasiannya karena layar Sony Xperia TX telah dilapisi shatter proof and scratch-resistant glass.
Bidik Momen dengan Sekejap
Dengan mengandalkan fitur Fast Capture, yang bisa mengambil foto secara langsung tanpa harus unlock dan masuk ke menu, Xperia TX bisa memudahkan penggunanya, ditambah lagi dengan kamera yang berkekuatan 13 MP (dengan lampu LED Flash) dan kamera sekunder 1.3 MP.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Sony Xperia TX
Detail gambar Sony Xperia TX
Spesifikasi Sony Xperia TX
| SKU |
SO888EL59GZGANID-62060
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 13.1 x 6.86 x 0.86 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.5 |
| Warna | Hitam |
| Ukuran Layar (in) | 4.5 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 |
| Kecepatan CPU | 1.50 |
| Megapiksel | 13.0 |
| Fitur Tampilan | HD |
| Fitur | GSM|FM Player|Music Player|Email|Touchscreen|GPS|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Near Field Communication (NFC)|Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Tipe Grafis | Adreno 225 |
| Kamera Belakang | 13 MP |
| Kamera Depan | 1.3 MP |
| USB Port | Ya |
| Resolusi Layar | 1280 x 720 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1750 mAh |
| Ukuran File Foto | 4128x3096 |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1920x1080 |
| Image Stabilization | Ya |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 1 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Geotagging |
| Tipe Layar | TFT |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.0 ICS |
| SIM | Micro SIM GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 GB |
| Kecepatan Processor | Dual Core 1.5 GHz |
| Waktu Bicara | Hingga 6 Jam 40 Menit |
| Waktu Siaga | Hingga 300 Jam |
| Tipe Processor | Qualcomm MSM8260A Snapdragon |
Dapatkan handphone Sony lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

ONLINE SHOP
BalasHapusMnawarkan Brng Asli dan Bergaransi
Melayani Pngiriman Brng Keseluru Negara INDONESIA Mlalui Via Tiki/Jne
Alamat Toko Jln.Kh.Hasim Asahri no 125 Sentral Jkarta 10150
Untuk Menanyakan Tipe-Tipe Merek Henpon Hub Nmor yg Tercantun Di Bawa
Mnat hub/sms:085310120333
PIN BB:2B373ADE
Sony Xperia T2 Ultra
Single SIM, 6.0”, Android Jelly Bean 4.3, Quad-core 1.4 GHz, 13 MP Rp 2.450,000
Sony Xperia Z1 Compact
Single SIM, 4.3”, Android Jelly Bean 4.3, Quad-core 2.2 GHz, 20.7 MP Rp2.350.000
Sony Xperia Z1
Single SIM, 5.0”, Android Jelly Bean 4.2, Quad-core 2.2 GHz, 20.7 M Rp 2.450.000
Sony Xperia Z1 Ultra
Single SIM, 6.4”, Android Jelly Bean 4.2, Quad-core 2.2 GHz, 8 MP Rp 1.950.000
Sony Xperia C
Single SIM, 5.0”, Android Jelly Bean 4.2.2, Quad-core 1.2 GHz, 8 MP Rp 1.25.000
Sony Xperia M
Dual SIM, 4.0”, Android Jelly Bean 4.1, Dual-core 1 GHz, 5 MP Rp 1 Rp 1.450.000
Sony Xperia Z
Single SIM, 5.0”, Android Jelly Bean 4.1, Quad-core 1.5 GHz, 13 MP Rp1.600.000
Atau K lik Di www.asia-elektronik77.blogspot.com
HARGA PROMO STOK TERBATAS