Sony Xperia Z1
Deskripsi Produk Sony Xperia Z1
Sony Mobile kembali menghadirkan smartphone terbarunya di segmen pasar premium, Xperia Z1. Sebagai suksesor dari Xperia Z, smartphone ini masih tetap mengusung sebagai smartphone pertama yang berlayar Full HD dengan kemampuan anti airnya. Dikemas dengan berbagai teknologi terbaru, Xperia Z1 tampil dengan layar berukuran 5" TRILUMINOS Full HD dengan X-Reality untuk ponsel. Sebagai kombinasi antara teknologi dan desain, smartphone ini juga tampil ultra tipis membuatnya tetap nyaman digenggam.
Layar 5" Full HD TRILUMINOS
Sony Xperia Z1 siap membuat Anda terpukau dengan kualitas layarnya yang di luar ekspektasi Anda. Layarnya dirancang oleh para ahli yang merancang TV Bravia. Teknologi Full HD beresolusi 1920 x 1080 piksel dipadu dengan TRILUMINOS menampilkan warna asli yang kaya dan meproduksi warna-warna yang sulit dihasilkan seperti merah biru dan hijau.
Anti-Air & Anti Debu
Dengan mengantongi indeks kekedapan air dan debu IP55/58, membuat Xperia Z1 mampu bertahan di dalam air kedalaman 1.5 meter selama 30 menit. Namun perlu diingatkan bahwa Anda harus menutup rapat semua port untuk USB mikro, slot SIM mikro dan slot kartu memori.
20.3 MP Exmor RS
Untuk kebutuhan fotografi, smartphone ini mampu menghasilkan dengan kualitas setara kamera pocket dengan sensor 1/2,3” Exmor RS beresolusi 20.3 MP dipadu dengan Lensa G pemenang penghargaan dari Sony, wide angle 27mm, aperture F2.0 yang cemerlang serta prosesor BIOZ yang cerdas untuk mesin pengolah citra di ponsel. Ditambah dengan fitur Timeshift Burst, Handphone Sony Xperia Z1 mampu menangkap 61 gambar dalam waktu dua detik.
Lihat dan Klik => Harga Terbaru Sony Xperia Z1
Detail Gambar Sony Xperia Z1
Spesifikasi Sony Xperia Z1
| SKU |
SO888ELABQ81ANID-89028
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 17.94 x 9.22 x 0.65 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.212 kg |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Sony Xperia Z1 |
| Ukuran Layar (in) | 5.0 |
| Hard Disk | 16 |
| RAM | 2 |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 |
| Kecepatan CPU | 2.20 |
| Megapiksel | 20.3 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur Tampilan | Full HD |
| Fitur | GSM|Music Player|Primary Camera|Touchscreen|GPS|Secondary Camera|HD Recording|Waterproof|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi (Spare-part & Servis) |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | 4G|Near Field Communication (NFC)|Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Tipe Grafis | Adreno 330 |
| Kamera Belakang | 20.3 MP |
| Kamera Depan | 2 MP |
| Resolusi Layar | 1920x1080 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 3000 mAh |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1920x1080 |
| Image Stabilization | Ya |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 2 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | HDR |
| Tipe Layar | Triluminos |
| Kedalaman Warna | 16 Juta Warna |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.2 Jelly Bean |
| SIM | Single SIM |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 GB |
| Kecepatan Processor | 2.2 GHz |
| Tipe Processor | Quad-core Snapdragon 800 |
Dapatkan handphone Sony lainnya hanya di Lazada Indonesia , yang merupakan toko online terbesar di Indonesia.
Terimakasih telah berkunjung ke blog => Harga Terbaru Handphone dan Tablet 2013 , mudah-mudahan bermanfaat bagi anda semua untuk membantu dan mempermudah sistem belanja online anda.
Lihat Juga :

ONLINE SHOP
BalasHapusMnawarkan Brng Asli dan Bergaransi
Melayani Pngiriman Brng Keseluru Negara INDONESIA Mlalui Via Tiki/Jne
Alamat Toko Jln.Kh.Hasim Asahri no 125 Sentral Jkarta 10150
Untuk Menanyakan Tipe-Tipe Merek Henpon Hub Nmor yg Tercantun Di Bawa
Mnat hub/sms:085310120333
PIN BB:2B373ADE
Sony Xperia T2 Ultra
Single SIM, 6.0”, Android Jelly Bean 4.3, Quad-core 1.4 GHz, 13 MP Rp 2.450,000
Sony Xperia Z1 Compact
Single SIM, 4.3”, Android Jelly Bean 4.3, Quad-core 2.2 GHz, 20.7 MP Rp2.350.000
Sony Xperia Z1
Single SIM, 5.0”, Android Jelly Bean 4.2, Quad-core 2.2 GHz, 20.7 M Rp 2.450.000
Sony Xperia Z1 Ultra
Single SIM, 6.4”, Android Jelly Bean 4.2, Quad-core 2.2 GHz, 8 MP Rp 1.950.000
Sony Xperia C
Single SIM, 5.0”, Android Jelly Bean 4.2.2, Quad-core 1.2 GHz, 8 MP Rp 1.25.000
Sony Xperia M
Dual SIM, 4.0”, Android Jelly Bean 4.1, Dual-core 1 GHz, 5 MP Rp 1 Rp 1.450.000
Sony Xperia Z
Single SIM, 5.0”, Android Jelly Bean 4.1, Quad-core 1.5 GHz, 13 MP Rp1.600.000
Atau K lik Di www.asia-elektronik77.blogspot.com
HARGA PROMO STOK TERBATAS